Специализированное структурное образовательное подразделение
Посольства России в Египте
средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением иностранного  языка

Материально-техническое обеспечение

Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Египте расположена в специализированном трехэтажном здании. В школе имеется:

· 17 учебных кабинетов;

· 1 спортивный зал;

· 3 спортивные площадки;

· помещение для проведения танцевальных занятий;

· библиотека;

· актовый зал;

· 6 административных кабинетов;

· медицинский кабинет;

· игровая комната (шахматы);

· 9 туалетных комнат;

· 2 душевые комнаты (в спортивном зале);

· помещение для приема пищи.

В школе имеется подключение к сети Интернет.

Материально-техническое обеспечение учебных кабинетов полностью обеспечивает образовательный процесс: классная доска, рабочее место учителя, ноутбук, принтер, мультимедийное проекционное оборудование, шкафы для хранения методической литературы и методических материалов, стенды.

Уважаемые родители!

В данный момент на очном обучении свободных мест нет. Приём документов на 2019-2020 уч. год на все формы обучения после 28 августа 2019 года. Следите за объявлениями на сайте.

Уважаемые родители!

Секретарю и директору школы можно позвонить по тел. +20237485636 с 9.00 до 13.00 (кроме пятницы и субботы)

Яндекс.Погода
Специализированное структурное образовательное подразделение Посольства России в Египте средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного  языка