Помним! Чтим! Гордимся! 07.05.2026

Помним! Чтим! Гордимся!

В преддверии великого праздника — Дня Победы — наша школа присоединилась ко Всероссийской акции «Окна Победы». Учащиеся и педагоги украсили окна и двери школы символами памяти, благодарности и мира.
Белые журавли, Георгиевские ленты, Кремлëвские звёзды, гвоздики, салюты и трогательные детские рисунки создали атмосферу уважения к подвигу поколения победителей.
Учащиеся начальных классов изготовили трогательные поделки — веточки сирени, приняв участие в акции «Сирень Победы», посвящëнной светлой памяти героев Великой Отечественной войны.
Акции «Окна Победы» и «Сирень Победы» — это ещё одна возможность сказать спасибо тем, кто подарил нам мирное небо и будущее.

Возврат к списку

.