Ресурсы
|
Наши достижения
Результаты участия в сетевых проектах
заграншкол МИД России в 2021-2022 учебном году
№
п/п | Название проекта | Место | Учащиеся | Руководители |
Конкурс сетевых проектов заграншкол "Обучаясь - творим"
Коэффициент участия - 100%
Общее место - 6 |
1. |
Номинация «Изображаем жизнь»
«Путешествуем с Азбукой»
(Малайзия)
| 7 место | 1 - 4 классы |
Коркина Е.А.
Чураева Р.Х.
Татошвили С.Ю.
Ковалева М.Б.
|
2. |
Номинация «И опыт,
сын ошибок трудных…»
«Где логика? Сезон 2»
(Нью-Йорк, США)
| 8 место |
8 - 11 классы
Марченко А., 8 класс
Гладской А., 9 класс
Кручинкина Д., 9 класс
Рубин А., 9 класс
Мироедова А., 10 класс
Климова М., 11 класс
Питирмов А., 11 класс
|
Питиримова М.А.
Прбыткова О.А.
Буркова С.А.
Самусенко А.В.
Чураев С.А.
Мироедова А.И.
Гладской П.И.
Гладская Е.В.
|
3. |
Номинация «Маленькие актеры
большой сцены»
«Ожившие картинки»
(Марокко)
| 9 место |
5 - 6 классы
Мироедов Р., 5 класс
Ковальчук А., 6 класс
Медоева А., 6 класс
| Саух Т.С.
Сазонова М.А.
Мироедова А.И.
Гладской П.И. |
4. |
Номинация «И опыт, сын ошибок
трудных…»
«Деньги рассказывают историю»
(Индия)
| 2 место
6 место
|
1 - 4 классы
Гладун А., 1 класс
Юхмальчина М., 2 класс
Ильина М., 3 класс
Искандеров А., 4 класс
10 класс
Хассан К., 10 класс
Абухоф С., 10 класс
| Ковалева М.Б.
Коркина Е.А.
Чураева Р.Х.
Татошвили С.Ю.
Тамамян С.Р.
Саух Т.С.
|
5. |
Номинация «Очумелые ручки»
«Символ - талисман»
(Греция)
| 2 место
4 место
|
4 класс
Даминова Я., 4 класс
Марченко С., 4 класс
Терентьева С., 4 класс
Тырина Е., 4 класс
Абйхоф С., 4 класс
6 - 7 классы
Мутов С., 6 класс
Каримжонова М., 6 класс
Катуржевская Ю., 6 класс
Каплина В., 7 класс
Червонная А., 7 класс
Маркова У., 7 класс
Маркова С., 7 класс
| Татошвили С.Ю.
Буркова С.А.
Тамамян Н.В.
|
Участие в проектах сетевого взаимодействия стран Африканского региона |
1. |
"Конкурс чтецов
"Живая классика",
посвященный 200-летию
со дня рождения Н.А. Некрасова"
(Гвинея)
| 1 место |
Салиев С.,
11 класс
| Саух Т.С. |
2. |
"Красочный мир книги"
(Марокко)
| 1 место
Участие
2 место
Участие
|
Ушанова Елена, 2 класс
Даминова С., 2 класс
Гатина Г., 3 класс
Ильина М., 3 класс
Тырина Е., 4 класс
Даминова Я. 4 класс
Сугай М., 4 класс
Терентьева С., 4 класс
Петренко Е., 7 класс
Лесникова М., 7 класс
Червонная А., 7 класс
Каплина В., 7 класс
Гаджиалиева Д., 7 класс
Лесникова М., 7 класс
Кручинкина Д., 9 класс
Лагутина С., 9 класс
| Коркина Е.А.
Коркина Е.А.
Чураева Р.Х.
Татошвили С.Ю.
Гладской П.И.
|
Результаты участия во внешкольных мероприятиях
в 2021-2022 учебном году
№
п/п | Название конкурса, проекта, олимпиады | Место | Учащиеся | Руководители |
1 | Международная игра-конкурс
"Русский медвежонок - 2021" | Участие
2 - 5 место
8 место | 2-11 классы
Маркова С., 7 класс
Альсоуири Н., 7 класс
Гладской А., 9 класс
Климова М., 11 класс
|
Коркина Е.А.
Чураева Р.Х.
Татошвили С.Ю.
Саух Т.С.
Сазонова М.А.
Сазонова М.А.
Саух Т.С.
|
2 | Международный конкурс
юных чтецов прозы
"ЖИВАЯ КЛАССИКА"
(региональный этап, Египет) | Победитель
Участие
| Медоева А., 6 класс
Мутов С., 6 класс
(победитель в номинации
"Самый артистичный
участник")
Ананьева М., 6 класс
| Саух Т.С.
Саух Т.С.
|
3 | Международная
просветительская акция
"Большой этнографический диктант" | Участие | 8-11 класс
Сотрудники Посольства
Учителя | Самусенко А.В. |
4 | Международная интернет-викторина
"Крым в истории Русского мира" | Призер | Мокеева М., 10 класс | Шахов А.В. |
5 | Международная
просветительская акция
"Географический диктант" | Участие | 8-11 класс
Сотрудники Посольства
Учителя | Самусенко А.В. |
6 | Международная
просветительская акция
"Экологический диктант" | Участие | 6-11 класс
| Буркова С.А. |
7 | Международный
игровой конкурс по английскому языку
"British Bulldog" | Участие | 2-11 класс | Гладская Е.В.
Гладской П.И.
Тамамян Н.В. |
8 | Всероссийский образовательный проект
в сфере цифровой экономики
"Урок цифры" | Участие | 2-10 класс | Шахова О.М. |
9 | Акция "Дни доброго кино"
в рамках международного
кинофестиваля "Лампа" | Участие | 9-11 класс | Самусенко А.В.
Питиримова М.А. |
Золотые медалисты средней школы при Посольстве России в Египте
Год
окончания
школы
|
Фамилия, Имя, Отчество
|
Гражданство
|
Место рождения
|
1993
|
Ерёменко Владимир Владимирович
|
Россия
|
Москва
|
1994
|
Матвейчук Яна Викторовна
|
Россия
|
Москва
|
1994
|
Озерянова Александра Сергеевна
|
Болгария
|
Варна
|
1997
|
Парфёнова Мария Сергеевна
|
Беларусь
|
Минск
|
1998
|
Аникина Елена Борисовна
|
Россия
|
Воронеж
|
1998
|
Долгушина Марина Владимировна
|
Россия
|
Москва
|
1998
|
Скляр Владимир Валерьевич
|
Россия
|
Ейск
|
2000
|
Волков Андрей Сергеевич
|
Россия
|
Москва
|
2000
|
Ерин Денис Александрович
|
Россия
|
Борисоглебск
|
2000
|
Куниченко Светлана Геннадьевна
|
Узбекистан
|
Ташкент
|
2002
|
Бельских Галина Владимировна
|
Россия
|
Воронеж
|
2003
|
Заварцев Игорь Дмитриевич
|
Россия
|
Москва
|
2003
|
Попова Анастасия Андреевна
|
Россия
|
Москва
|
2003
|
Ремнякова Светлана Александровна
|
Украина
|
Днепродзержинск
|
2004
|
Александров Михаил Борисович
|
Россия
|
Москва
|
2005
|
Охлопкова Екатерина Сергеевна
|
Россия
|
Заволжье
|
2006
|
Ткаченко Елена Викторовна
|
Украина
|
Ждановка
|
2007
|
Богданов Павел Михайлович
|
Россия
|
Москва
|
2007
|
Дрокина Элеонора Сергеевна
|
Россия
|
Минеральные Воды
|
2007
|
Юнусханова Мунавар Марлисовна
|
Узбекистан
|
Ташкент
|
2011
|
Шейкина Анна Андреевна
|
Россия
|
Волгоград
|
2013 | Желтова Евгения Владимировна
| Россия |
|
2014 | Величко Анна Владимировна | Россия | Тула
|
2015 | Полякова Полина Артёмовна
Абакаров Мурадбек Юсупович | Россия
Россия |
|
2016 | Лукьянченко Екатерина Леонидовна
| Россия |
|
2017 | Зубов Никита Русланович
| Россия | Москва
|
2018 | Князева Валерия Юрьевна | Россия | Липецк
|
2019 | Наджимова Зухрахон
Наджимова Фотимахон | Узбекистан | Ташкент
|
2020 | Андриянов Демьян Андреевич
Асланова Анастасия Николаевна
Белкина Юлия Викторовна
Королева Диана Борисовна
Моняков Кирилл Алексеевич
Терехов Денис | Россия
Россия
Россия
Россия
Россия
Украина | Карачи (Исламская республика Пакистан)
Москва
Курск
Калуга
Санкт-Петербург
Донецк |
2021 | Абакаров Заур Юсупович
Вертуганова Марина Михайловна
Коркина Карина Анатольевна
Урбан Василий Александрович | Россия
Россия
Россия
Россия | Сана (Йеменская республика)
Новороссийск
Ярославль
Ярославль |
2022 | Климова Мария Юрьевна
Кочегаров Карим Анвар Рашад Анвар
Салиев Сирис | Россия
Россия
Киргизия | Красногорск
Моршанск
|
|
Версия для слабовидящих
Объявления
Уважаемые родители!
В разделе Методические материалы размещен список сайтов дистанционного обучения.
* * *
На очном отделении свободных мест нет.
Уважаемые родители!
Секретарю и директору школы можно позвонить по тел. +20237485636 с 9.00 до 13.00 (кроме пятницы и субботы).
|