Специализированное структурное образовательное подразделение
Посольства России в Египте
средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением иностранного  языка

Ресурсы

Наши достижения

Результаты участия в сетевых проектах заграншкол МИД России в 2018-2019 учебном году

пп

Название проекта

Место

Учащиеся

Руководители

Конкурс сетевых проектов заграншкол «Обучаясь – творим»

Коэффициент участия – 100%

1.

Номинация «Очумелые ручки»

«Необычный бутерброд» (Вьетнам)

10

-

1-4 классы

Шилоносов Арсений

Сидоренко Виктория

Гаджиалиева Диана

Паралингова Снежана

Урбан Даша

Тетерева Ярослава

5 класс

Юшина София

Андриевская Полина

Рогулин Егор

Бала Никита

Марченко Андрей

Борискина Дарья

Атласова Е.А.

Атласов С.В.

Питиримова М.А.

Князев Ю.С.

Князева Л.М.

2.

Номинация «И опыт, сын ошибок трудных…»

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (Аргентина)

7

10-11 классы

Наджимова Зухрахон

Наджимова Фотимахон

Дьяков Степан

Файзиев Азизжон

Андриянов Демьян

Моняков Кирилл

Спельман И.А.

Денисов А.В.

Князева Л.М.

3.

Номинация «Изображаем жизнь»

«Экскурсионный тур по стране пребывания» (Венгрия)

1 место в номинации «Художественное воплощение»

Общее место – 9

7-10 классы

Рогулина Наталия

Спельман Таисия

Гаджиалиева Жасмин

Белкина Юлия

Моняков Кирилл

Андриянов Демьян

Зиатдинова Адиля

Самусенко А.В.

Спельман И.А.

Эльгинди А. (египтолог)

Денисов А.В.

4.

Номинация «Маленькие актёры большой сцены»

«Театр одного актера» (Чехия)

-

Общее место – 10

Чтение басни – 6

1-4 классы

Даминова Ясмина

Теванян Михаил

Леонович Дарья

Сидоренко Виктория

(исполнитель басни)

Седов Валерий

Шевчук Георгий

5-6 классы

Бала Никита

(исполнитель басни)

Заваденко Светлана

Греченко Екатерина

Лиманский Сергей

Гончарик Маргарита

Коркина Карина

Татошвили С.Ю.

Крапивина Н.Б.

Коркина Е.А.

Атласова Е.А.

Лазарева И.А.

Ковешникова И.И.

Самусенко А.В.

Конкурс проектов «Школьная планета МИД» по номинациям

1.

Номинация «Новый взгляд»

Исследовательская работа

«Влияние социальных сетей на русский язык»

-

11 класс

Ражбадинова Амина Маратовна

Рамадан Аида Рамадановна

Лазарева И.А.

2.

Номинация «Горизонты открытий»

Исследовательский проект «Что мы знаем о фикусах?»

-

1-2 классы

Абухоф Сальва Мостофа

Сугай Милана

Теванян Михаил Алексеевич

Даминова Ясмина Рафаэльевна

Калугин Олег Дмитриевич

Белкина Полина Викторовна

Тетерева Ярослава Игоревна

Татошвили С.Ю.

3.

Номинация «Невероятно, но факт!»

Исследовательская работа «Удивительный мир треугольников»


7 класс

Рогулина Наталья Сергеевна

Осипова Анастасия Александровна

Даниялова Алина Зурабовна

Хассан Карим Аид Мавед Эль Сайед (мальчик)

Спельман Таисия Ильинична

Питиримова М.А.

Участие в конкурсах стран Африканского региона

1.

«Живое слово» К 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева.

ЮАР

Видеоролик интеллектуального литературного флешмоба «Восточная легенда»

1 место

5-11 класс

Кашапова Диана

Рогулин Егор

Борискина Дарья

Бала Никита

Заваденко Светлана

Макаревич Мария

Греченко Екатерина

Гладской Антон

Рогулина Наталия

Абухоф Сальма

Гончарик Маргарита

Кайсин Сергей

Минаев Айдар

Павлова Александра

Коркина Карина

Самусенко Валерия

Макаревич Вероника

Асланова Анастасия

Белкина Юлия

Андриянов Демьян

Спельман Таисия

Дьяков Степан

Хигази Адам

Рамадан Аида

Лазарева И.А.

Ковешникова И.И.

Самусенко А.В.

2.

«Оранжевое солнце»

Ангола

Конкурс детского рисунка

2 место

1 место

1 место, приз зрительских симпатий

Седов Валерий, 3 класс

Белкина Полина, 2 класс

Гаджиалиева Жасмин, 10 класс

Белкина Юлия, 10 класс

Коркина Е.А.

Белкина А.П.

Семенович О.Ю.

3.

«По следам африканской сказки»

Гвинея

Конкурс иллюстраций и комиксов

3 место

3 место

1-4 классы

Абухоф Сальва

Марченко Сергей

Сугай Элина

Калугин Олег

Юдина Анжелика

Гаджиалиева Диана

6-7 классы

Мюллер Юлия

Заваденко Светлана

Макаревич Мария

Лагутина Светлана

Коркина Е.А.

Татошвили С.Ю.

Гладская Е.В.

Гладской П.И.

4.

«В мире удивительного» К 125-летию В.В. Бианки

Эфиопия

Интерактивная игра

1 место

2-4 классы

Кобзарь Алина

Белкина Полина

Дидус Полина

Леонович Дарья

Сидоренко Ксения

Дележа Лариса

Бурдиенко Виктория

Кашапова Амелия

Шевчук Георгий

Седов Валерий

Сидоренко Виктория

Шилоносов Арсений

Паралингова Снежана

Самарканов Дамир

Моргачева Полина

Крапивина Н.Б.

Коркина Е.А.

Атласова Е.А.

5.

«В гостях у дедушки Крылова»

Мали

Онлайн викторина

2 место

1-4 классы

Власов Ярослав

Марченко Сергей

Калугин Олег

Панкратов Андрей

Халифа Михаил

Демин Роман

Шевчук Георгий

Бобряшов Александр

Ибрагимов Абдуллох

Крапивина Н.Б.

Коркина Е.А.

Атласова Е.А.

Татошвили С.Ю.

Наши достижения в 2017-2018 учебном году 


Золотые медалисты средней школы при Посольстве России в Египте

Год окончания школы

Фамилия, Имя, Отчество

Гражданство

Место рождения

1993

Ерёменко Владимир Владимирович

Россия

Москва

1994

Матвейчук Яна Викторовна

Россия

Москва

1994

Озерянова Александра Сергеевна

Болгария

Варна

1997

Парфёнова Мария Сергеевна

Беларусь

Минск

1998

Аникина Елена Борисовна

Россия

Воронеж

1998

Долгушина Марина Владимировна

Россия

Москва

1998

Скляр Владимир Валерьевич

Россия

Ейск

2000

Волков Андрей Сергеевич

Россия

Москва

2000

Ерин Денис Александрович

Россия

Борисоглебск

2000

Куниченко Светлана Геннадьевна

Узбекистан

Ташкент

2002

Бельских Галина Владимировна

Россия

Воронеж

2003

Заварцев Игорь Дмитриевич

Россия

Москва

2003

Попова Анастасия Андреевна

Россия

Москва

2003

Ремнякова Светлана Александровна

Украина

Днепродзержинск

2004

Александров Михаил Борисович

Россия

Москва

2005

Охлопкова Екатерина Сергеевна

Россия

Заволжье

2006

Ткаченко Елена Викторовна

Украина

Ждановка

2007

Богданов Павел Михайлович

Россия

Москва

2007

Дрокина Элеонора Сергеевна

Россия

Минеральные Воды

2007

Юнусханова Мунавар Марлисовна

Узбекистан

Ташкент

2011

Шейкина Анна Андреевна

Россия

Волгоград

2013Желтова Евгения Владимировна

Россия
2014Величко Анна Владимировна

РоссияТула
2015Полякова Полина Артёмовна
Абакаров Мурадбек Юсупович
Россия
Россия

2016Лукьянченко Екатерина Леонидовна

Россия
2017Зубов Никита Русланович
РоссияМосква

2018Князева Валерия ЮрьевнаРоссияЛипецк

2019Наджимова Зухрахон
Узбекистан Ташкент

2019Наджимова ФотимахонУзбекистан Ташкент

Объявления

Внимание!
На очном отделении свободных мест нет. Прём документов на заочную форму обучения: 3, 4, 5 сентября 2019 года с 14.00 до 16.00. Приём документов в 9-11 классы и родительское собрание 10 сентября в 14.00.
Внимание!

Школа возобновит работу после летних каникул 26 августа. 

Внимание!

Повторная аттестация для условно переведённых учащихся заочной формы обучения планируется 4 сентября с 14.00. Даты приёма документов на заочную и семейную форму образования на соответствующих страницах сайта. 

Уважаемые родители!

 В данный момент на очном обучении свободных мест нет. Приём документов на 2019-2020 уч. год на все формы обучения после 28 августа 2019 года. Следите за объявлениями на сайте. 

Уважаемые родители!

Секретарю и директору школы можно позвонить по тел. +20237485636 с 9.00 до 13.00 (кроме пятницы и субботы)

Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Специализированное структурное образовательное подразделение Посольства России в Египте средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного  языка

НАШИ КОНТАКТЫ
 +20-2-3748-56-36
 г. Каир, ул.Гиза, 64
 russchool-egypt@yandex.ru
загрузка карты...