Специализированное структурное образовательное подразделение
Посольства России в Египте
средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением иностранного  языка

Ресурсы

Наши достижения

Наши достижения в 2017-2018 уч. году
грамота1.jpeg

пп

Название проекта

Место

Учащиеся

Руководитель

Конкурс сетевых проектов заграншкол «Обучаясь-творим» :

1.

номинация «И опыт, сын ошибок трудных…»

проект «Катится, катится голубой вагон…»

(стр.орг. Мьянма)

7

Белкина П.-1 кл.,

Юдина А.-2 кл.,

Шилоносов А.-3 кл.,

Червонная А.-3 кл.,

Сидоренко В.-3 кл.,

Хассан М.-4 кл.,

Абухоф Сара-4 кл..

Крапивина Н.Б.

Дьякова О.Г.

Атласова Е.А.

Соколова И.В.

2.

номинация «Изображаем жизнь»

проект«Герб моей семьи»

(стр.орг.Гвинея)

5

4

1 группа

Сидоренко К.-1 кл.,

Юдина А.-2 кл.,

Дележа Л.-2 кл.,

Самарканов Д.-3 кл.,

Шилоносов А.-3 кл.,

Бала Н.-4 кл..

Полякова А-4 кл.,

2 группа

Макаревич М.-5 кл.,

Спельман Т.-6 кл.,

Лиманский С.-6 кл.,

Рогулина Н.-6 кл.,

Дележа В.-6 кл.,

Андриянов Д.-9 кл.,

Гаджиалиева Ж.-9 кл.

Атласова Е.А.

Ковешникова И.И

3.

номинация «И опыт, сын ошибок трудных…»

проект «День воздушного шарика» (стр.орг. ЮАР)

2

Голубцов С.-5 кл.,

Дегальцов С.-5 кл.,

Минаев А.-7 кл.,

Абакаров З.-8 кл.,

Нозири А.-9 кл.,

Юрченков П.-9 кл.,

Белкина Ю.-9 кл.,

Файзиев А.-10 кл.,

Атаев М.-10 кл.

Белкина А.П.

Денисов А.В.

Долгова С.И.

Ефремова Н.Н.

Князева Л.М.

4.

номинация «Маленькие актёры большой сцены»

проект «Мой любимый литературный герой (по мотивам произведений английских и американских писателей» (стр.орг.Сербия)

5

1

1 группа

Дёмин Роман-2 кл.,

Шевчук Г.-2 кл.,

Оразбаев А.-3 кл.,

Паралингова С.-3 кл.,

Шилоносов А.-3 кл.,

Хайдаров А.-3 кл.,

Хигази Ш.-3 кл.,

Червонная А.-3 кл.,

Ибрагимов А.-3 кл.,

Бала Н.-4 кл.,

Рогулин Е.-4 кл..

2 группа

Макаревич М.-5 кл.,

Заваденко С.-5 кл.,

Спельман Т.-6 кл.,

Рогулина Н.-6 кл.,

Макаревич В.-8 кл.,

Урбан В.-8 кл.,

Асланова А.-9 кл.,

Андриянов Д.-9 кл.,

Юрченков П.-9 кл.,

Нозири А.-9 кл.

Онищенко А.А.

Долгова С.И.

Кудря Н.А.

Конкурс проектов «Школьная планета МИД» по номинациям(Бонн):

1.

номинация №3«Береги свою планету! 2018 год-год экологии»(химия, биология, экология, география, ОБЖ, физическая культура, окружающий мир)

проект «Спасение планеты в биоупаковке!»

3

Белкина Ю.-9 кл.

Белкина А.П.

Участие в конкурсах стран Африканского региона:

1.

Интерактивный конкурс к 100- летию Февральской и Октябрьской революций «Санкт-Петербург-город двух революций»

(стр.орг.Эфиопия)

1

Асланова А.-9 кл.,

Иванова А.-9 кл.,

Ефремова Л.-10 кл.,

Дьяков С.-10 кл.,

Князева В.-11 кл.,

Асатрян Л.-11 кл..

Спельман И.А.

2.

Конкурс «Вместе с книгой мы растём»

(стр.орг. Алжир)

4

Каримова С.-1 кл.,

Ладисов Е.-2 кл.,

Воробьёв И.-2 кл.,

Пахотищев В.-2 кл.,

Шевчук Г.-2 кл.,

Червонная А.-3 кл.,

Гаджиалиева Д.-3 кл.,

Паралингова С.-3 кл..

Сидоренко В.-3 кл..

Ходаков М.-3 кл.,

Хигази Ш.-3 кл.,

Полякова А.-4 кл.,

Хассан М.-4 кл..

Пахотищева Е.-4 кл.,

Халифа М.-4 кл.,

Бала Н.-4 кл..

Крапивина Н.Б.

3.

Конкурс художественного чтения «Мой друг С.Я.Маршак»( к 130-летию со дня рождения)

(стр.орг. Гвинея)

2

Червонная А.-3 кл.,

Гаджиалиева Д.-3 кл.,

Паралингова С.-3 кл..

Сидоренко В.-3 кл..

Ходаков М.-3 кл.,

Хигази Ш.-3 кл.,

Оразбаев А.-3 кл.,

Моргачёва П.-3 кл.,

Самарканов Д.-3 кл.,

Смоленцева Д.-3 кл.,

Сычёв М.-3 кл.,

Хайдаров А.-3 кл.,

Шилоносов А.-3 кл..

Атласова Е.А.

4.

Конкурс видеоклипов «Школа наш дом, мы хозяева в нём»

(стр.орг. Тунис)

1

2

Колодезный Ф.-9 кл.

Ефремова Л.-10 кл.,

Хигази А.-10 кл..

Князева Л.М.

Борисенко О.М.

5.

Конкурс постеров «Страна в лицах»(стр.орг.Мозамбик)

2

2

1 группа

Спельман Т.-6 кл.,

Лапин Н.-6 кл.,

Рогулина Н.-6 кл.,

Дегальцов С.-6 кл.

2 группа

Андриянов Д.-9 кл.,

Моняков К.-9 кл..

Долгова С.И.

Князева Л.М.

Спельман И.А.

Денисов А.В.

6.

Конкурс презентаций «Я горжусь своей семьёй» (стр.орг.Ангола)

2

3

Рогулина Н.-6 кл.

Рогулин Е.-4 кл

Самарканов Д.

Ковешникова И.И.

Соколова И.В.



Золотые медалисты средней школы при Посольстве России в Египте

Год окончания школы

Фамилия, Имя, Отчество

Гражданство

Место рождения

1993

Ерёменко Владимир Владимирович

Россия

Москва

1994

Матвейчук Яна Викторовна

Россия

Москва

1994

Озерянова Александра Сергеевна

Болгария

Варна

1997

Парфёнова Мария Сергеевна

Беларусь

Минск

1998

Аникина Елена Борисовна

Россия

Воронеж

1998

Долгушина Марина Владимировна

Россия

Москва

1998

Скляр Владимир Валерьевич

Россия

Ейск

2000

Волков Андрей Сергеевич

Россия

Москва

2000

Ерин Денис Александрович

Россия

Борисоглебск

2000

Куниченко Светлана Геннадьевна

Узбекистан

Ташкент

2002

Бельских Галина Владимировна

Россия

Воронеж

2003

Заварцев Игорь Дмитриевич

Россия

Москва

2003

Попова Анастасия Андреевна

Россия

Москва

2003

Ремнякова Светлана Александровна

Украина

Днепродзержинск

2004

Александров Михаил Борисович

Россия

Москва

2005

Охлопкова Екатерина Сергеевна

Россия

Заволжье

2006

Ткаченко Елена Викторовна

Украина

Ждановка

2007

Богданов Павел Михайлович

Россия

Москва

2007

Дрокина Элеонора Сергеевна

Россия

Минеральные Воды

2007

Юнусханова Мунавар Марлисовна

Узбекистан

Ташкент

2011

Шейкина Анна Андреевна

Россия

Волгоград

2013Желтова Евгения Владимировна

Россия
2014Величко Анна Владимировна

РоссияТула
2015Полякова Полина Артёмовна
Абакаров Мурадбек Юсупович
Россия
Россия

2016Лукьянченко Екатерина Леонидовна

Россия
2017Зубов Никита Русланович
РоссияМосква
2018Князева Валерия ЮрьевнаРоссияЛипецк

Объявления

Новый выпуск школьной газеты "Отлично"

Вышел первый выпуск школьной газеты "Отлично". Прочитать школьную газету можно в разделе Воспитательная работа.

Уважаемые родители!

Приём документов на заочную форму обучения на 2018-2019 уч. год закончен. Приём документов на аттестацию семейной формы образования 24 октября с 14.00-16.00, 18 ноября с 14.00-16.00

Уважаемые родители!

Свободных мест на очном обучении в школе нет.  

Внимание!

Заявления о приёме в школу в 9-11 классы после 26 сентября 2018г. не принимаются (на все формы обучения).

Уважаемые родители!

Секретарю и директору школы можно позвонить по тел. +20237485636 с 9.00 до 13.00 (кроме пятницы и субботы)

Яндекс.Погода
Яндекс.Погода
Специализированное структурное образовательное подразделение Посольства России в Египте средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного  языка

НАШИ КОНТАКТЫ
 +20-2-3748-56-36
 г. Каир, ул.Гиза, 64
 russchool-egypt@yandex.ru
загрузка карты...